Что значит пропатчить файл???

Благодарю за помощь!

Дополнен

на этот фойл не нужно ставить атрибут "Только для чтения"???

Слово "патч" переводиться как "заплатка" Пропатчить файл- значит добавить в него некую недостающую или улучшающую информацию, или файл, с которым работа данной программы будет качественнее.

ert

Наверное не файл, а программу, в вашем случае видимо игру. Внвчале выпускают игру, а потом через некоторое время к ней выпускают так называемые патчи, которые устраняют ошибки-изначально допущенные в программе программистами, в большинстве это платные добовления, но в инете много сайтов где всё можно найти бесплатно, только аккуратно, есть недоработанные программы.

Это значит запустить небольшую программку, которая внесет в данный файл необходимые изменения, например, из платной сделает бесплатную программу, или же русифицирует и так далее Патч - от аглицкого "заплатка".

поменять его код, взломать.. . находится в папке аналогичной названию проги которую хочешь крякнуть. файл в формате .ехе