Как заработать на своем сайте?

Поставь на свой сайт платную новую музыку, конечно не дону, чем больше новых песен , тем больше шанс и сделай так чтобы на твоем сайте размещали платную рекламу! Так и у тя будут деньги!

Продажа товаров и реклама

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.forum.igneous-aries.com" target="_blank">www.forum.igneous-aries.com</a></noindex>

Зарабатывают на рекламе. Только сначала нужно его хорошенько раскрутить...

можно создать сшетчик, и если популярность твоего сайта будет нормальной, то за рекламу чего либо тебе будут платить