Как заработать на своем сайте?

mail.ru Мастер (1189), закрыт 17 лет назад
Как заработать на своем сайте?
Лучший ответ
Kaban Знаток (401) 17 лет назад
Поставь на свой сайт платную новую музыку, конечно не дону, чем больше новых песен , тем больше шанс и сделай так чтобы на твоем сайте размещали платную рекламу! Так и у тя будут деньги!
Остальные ответы
Олег Яковенко Мастер (1567) 17 лет назад
можно создать сшетчик, и если популярность твоего сайта будет нормальной, то за рекламу чего либо тебе будут платить
Евгений Мастер (1241) 17 лет назад
Зарабатывают на рекламе. Только сначала нужно его хорошенько раскрутить...