Закон и порядок

Она не знает, что делать и как быть?! Сетевики достали!!!

Одна знакомая, искала работу менеджером, ей позвонили, и пригласили придти на собеседование, она пошла, это оказался как сейчас она поняла СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.
Дело было так: на собеседовании её обо всём как пологается распросили, но нечего толком не объяснили чем она будет заниматься, какая должность, какая зарплата. Ей сказали, придёте завтра на презентацию, вход 100р., ну она подумала не обеднею от 100р. схожу, может так положено. Пошла просидела 1,5ч., опят толком не объяснили суть работы а только трындели о человеческих возможностях разбогатетьи всё такое подобное, ей стало интересно, ей предложили сходить на 5 занятий длительностью по 1,5ч. за 500р. для приобретения знаний и навыков которые необходимы в работе. Она не хотела идти, чухнула что это похоже на сетевой маркетинг, отказываться стала, и ведь спрашивала тех кто её пригласил, не сетевой ли это маркетинг, и ей ведь сказали нет, и сказали что их продукцию можно найти в любой аптеке, ну она и поверила прошла 5 школ, потратила деньги на проезд, время даром только потеряла и в конце 5ой школы ей говорят, чтобы работать у нас надо сделать вклад 800р. за получение комп. № и каких то док-в, и + на 12000р. сделать покупку их продукции, и что эта продукция не продаётся в аптеках (это сказала другая женщина не та кот. первоначально утверждала что в аптеке их товар есть. А ведь она не один раз переспрашивала, не сетевой ли это маркетинг. Короче по ушам проездили только так, удасться ли ей вернуть 600р. за обман, ей ещё как порядочные люди чек выдали с их печатью фирма TIENS GROUP

Она врятли что-то вернет, но она получила хороший урок на всю оставшуюся жизнь

урок она точно не получит, она ещё неоднократно будет попадать на таких мошенников.. .

забудьте про деньги, ещё легко отделались...