Девушки, что будет если вас неожиданно схватить за попу??
левый под челюсть с правой стороны.. . фраза "Нахал"....и загадочная улыбка....
мужчины, не делайте так! )))))) это на самом деле говорит о том, что у Вас в голове " чего-то не хватает". Если считаете, что это шутка, то тупая, если желание обратить на себя внимание- внимание будет недолгим, если это такое заигрывание, то детский сад, честно! будьте на самом деле МУЖЧИНАМИ
у тебя появится шанс услышать многое о себе!))))))))
У меня было такое несколько раз, и даже за сиську, незнакомые прохожие. Идет компания парней, хвать.. . Вначале у меня удивленный взгляд, потом смех, улыбка...
Я, как леди, просто сделаю вид, что ничего не случилось. Ведь ОН сам знает, что он существо с низким уровнем интеллекта. Зачем же тогда его еще ниже опускать, пусть хоть здесь возомнит, что ОН супер! Хоть кому-то еще моя попка принесет радости....