Дамы, если парень на коленях перед вами просит у вас же прощение, то простили бы? Не за измену, а за ссоры!

нельзя унижаться перед дамами, за мужика перестанут считать

Сначало дала бы чертей, чтобы не унижал себя опускаясь на колени, а потом простила бы - прощение тоже нужно уметь просить достойно, а не унижаясь до опускания на колени. Не переношу когда женщины заставляют мужчину унижаться до физического "ползания на коленях" - за мужчину очень досадно становится...)))

Источник: )))

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.. .
Ссоры не бывают с одной стороны, и надо просить прощение и прощать, чувствуя себя равным со своей половинкой...

Источник: Личный опыт

Смотря на какую тему ссора.... Может быть тема ссоры хуже чем измена.

Не важно как просит прощения - если люблю-ПРОЩУ!!!