Как влияет сухой корм ( китикэт, вискас, ..) на взрослых котов?

если с самого детства приучать ко всем таким кормам, то об вообще кроме этого больше ничего есть не будет (( поэтому лучше с детства кормить животных обычной нормальной едой, какую вы сами едите!!!!

Лучше вообще не подсаживать животных на эти корма. Хозяевам удобно, но для животных это отрава. Портит и почки и весь организм.

Сажает поджелудочную железу, печень и почки....)))) ) Будет от кормления МКБ, панкреатит, гепатит и прочие радости.. . Тут тётка передо мной в пятёрочке на кассе - выгружает штук 20 пакетиков Вискаса, после неё ещё пара с тремя банками Китикета.. . и комментариями, что кошка - тоже член семьи, денег не жалко.... а я стою и думаю - сказать чего-нибудь.. . или не моё дело?... (((( Это не соседей агитировать за Акану и Бош....

это низкого качества корма, суперпремиум корма-это Роялл Конин, Хилс, Проплан.... От всяких вискасов, китекет и фрискасов у кошек камни образуются в почках, и они могут даже умерить, лучше уж тогда кормите натуральной пищей, только без специй.

На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных - это Вискас и Китекет для кошек.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6505" target="_blank">http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6505</a></noindex>