Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+3

Почему после удаления вируса, при повторном сканировании появляется тот-же вирус в той-же папке. Удалила точно.

Сканировала Др. Вэбом)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Может кто-нибудь организовал вирусные атаки на твой IP-адрес, если у тебя антивирус без сетевого экрана тот же или уже другой вирус легко окажется на компе! Устанавливай Kaspersky Internet Security, можно 2009, хотя уже 2010 вышел.
И попробуй ещё раз Dr.Web Сurelt прогнать в безопасном режиме---при перезагрузке жмём F8--сначала обнови его ещё раз и отключи интернет при сканировании !!!Выходим также---F8 !

Аватар пользователя
Мастер
15лет

у меня такая проблемма. avast! free version удалил, а каспер - нет. вирус, по-моему 8w8ng.exe. если у тебя такой вирус - его можно не удалять, ето рекламная прога

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

Примени утилиту AVZ антивируска зайцева. Если она не удалит то укажет где вирус находиться. Ту папку нужно открыть Тотал командорам, он показывает скрытые папки и удалить имже.

Аватар пользователя
Профи
15лет

а что за вирус , ?пиши

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

Это скорее всего - вирус с базой.
У меня такое было.
То есть ты удаляешь вирус, а система его вновь генерирует через несколько секунд.
Сама не справишся, вызывай хорошего мастера.
Либо переустанови систему.
Я вызвал хорошего спеца, он в ручную перебирал весь реестр.
Справился.