Ремонт и обслуживание авто
+1Кто знает маршруты дорог в Краснодаре для сдачи экзамена в ГАИ
Дополнен
спасибо всем, кто ответил!!!
Знаю про тех кто на Гидромтрое сдавал. Сдавали по ул Фадеева, к Аэропорту, сестра проехала без сучка и зодоринки, хотя во всем помогал инструктор, что для меня было дикостью. Так что не переживай. В основном прелагаются тихие улочки, где можно маневрировать и нет скопища машин. Удачи и не парься. В больших городах все намного проще чем в маленьких.
Источник: УДАЧИ!!!!
http://www.gibdd.ru/svc62319/ на офиц. сайте ГИБДД висят схемы (тут ссылка для Брянской области) для других регионов аналогично ищите на сайте ГИБДД
da mne bilo bezraznizi, ja prosato sel za rul i spokojno sdal. a marschrut snat eto zna4it bojatsja, ja sebja uwerono 4ustwoal i na wse bilo pofig.