Пропала память на жестком диске С

На диске было свободно 5 Гб памяти.Скачал из интернета файл размером 3.2 Гб, осталось свободно всего 100 Мб.Удалил скачаный файл,стало 3.3 Гб.Куда пропали 2 Гб памяти???Помогите пожалуйста кто чем может,ничего не понимаю...

Дополнен

Темп,Временные файлы,все чистил - не помогает.

Места на жестком где можно приосвободить место)) :
место под корзину, под востановление системы System Volum Information,под спящий режим, темпы общие и "темпы" менеджеров закачак и браузера (эти глянь сейчас) .
Установи Need4Space или подобные и почисти.
Удачи.))

C:\Documents and Settings\<имя текущего пользователя>\Local Settings\Temp\
удалите все файлы с папки

наверное скачанный файл был в рар архиве ты ее открыл и он автоматически распаковался в временную папку очисти папку Temp

Попробуй восстановить систему за предыдущее число или на пару дней позже

Ты сам то понял .что написал .ищи в папке темп свою память