Если любимый человек на каждый вопрос отвечает, почему это тебя интересует? Этот человек чего добивается?
Любой вопрос, придешь домой?; что за письмо получила?; как дела?; ...и т.д.
не обижай светика
Просто так ничего не бывает!
Меньше обижать надо.... не будут так отвечать!! !
Либо у неё маленький словарный запас---либо хочет соврать и "тянет время",чтобы придумать как?
Может, достать пытается? Хм... А почему тебя это интересует???:)))
Бывает просто нет настроения отвечать на вопросы...А ты не можешь,просто обнять поцеловать свою девушку и не задавать всяких вопросов и тогда она сама тебе всё расскажет....сужу просто по себе.