Если любимый человек на каждый вопрос отвечает, почему это тебя интересует? Этот человек чего добивается?

Bullet Мудрец (17787), закрыт 17 лет назад
Любой вопрос, придешь домой?; что за письмо получила?; как дела?; ...и т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2353) 17 лет назад
Да, правда, а зачем тебя все интересует?
Михаил Мастер (1121) 17 лет назад
есть 2 варианта..либо просто не хочет впускать тебя в свою личную жизнь либо ты зануда и достал ее уже своими вопросами..
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Может чем то обижена, или боится сказать так как не знает какая реакцыя.
Попробуй спросить у нее почему она не хочет отвечать
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
Ne Uvajaet tebya prosto. Postaraysya posidet i obyasnit cto eto ne xorosho. Ili j spesialno delaet ctobi razdrajat tebya. Mojet ti vcemto ey oqorcal?
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Бывает просто нет настроения отвечать на вопросы...А ты не можешь,просто обнять поцеловать свою девушку и не задавать всяких вопросов и тогда она сама тебе всё расскажет....сужу просто по себе.
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Может, достать пытается? Хм... А почему тебя это интересует???:)))
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Либо у неё маленький словарный запас---либо хочет соврать и "тянет время",чтобы придумать как?
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Просто так ничего не бывает!
Меньше обижать надо.... не будут так отвечать!! !