Как Вы представляете обрушение денежной системы?
Коллапсу мировой денежной системы будут содействовать такие процессы, как автоматизация и аутсорсинг труда. Это сможет сплотить не только рабочих, но и врачей, инженеров, архитекторов и людей других специальностей. Как только платёжеспособность рабочих и профессионалов снизится, промышленность, которая зависит от них, перестанет функционировать. Это в конечном итоге приведет к полному краху всей денежной системы. У людей просто не будет достаточной платёжеспособности, чтобы продолжать поддерживать эту систему. Даже видео индустрия создала электронных дикторов, которые заменят большинство людей на телевидении.
Это обрушение устаревающей системы уже давно идет полным ходом в глобальном масштабе.
В то время, как коллапс системы становится всё ближе и ближе, до сих пор ни один человек или организация не предложили свои варианты дальнейшего развития человечества, которые скоро так могут понадобиться обществу. Наша старая система не работает. Несмотря на то, что люди хорошо знают о том, что им нужно, они будут продолжать повторять одни и те же ошибки - войны, спады производства, бумы и крахи, голод, бедность и другие ненужные страдания.(c)
А при чем тут денежная система! Скорее зависит от управления экономикой! А можно вообще все автоматизировать, а люди пусть просто на работе сидят чтобы деньги получать, пусть ничего не делают (за них роботы будут работать) . СССР приблизительно по этому принципу и работал.
Башня-хранилище Скруджа Макдака даст трещину, плотину прорвет, и...
Вижу как ты сдохнешь с голода
Представляю ее хорошо