Я считаю своего друга братом. Это нормально????
это нормально значит у вас с другом такие тёплые и крепкие отношения..))
И у меня есть Друг, которого я считаю своим Братом по Духу. Правда, он мне говорит, что "мы одной крови", подразумевая то же, что и я)) ) Не важно, как ЭТО называть, важно, что при этом чувствуешь.
нормально) своего тоже воспринимаю как брата))
Вполне нормалныя ситуация. У меня тоже имеется оочень хороший друг, которого я бы вполне могла называть братом, если бы мы были родными по-крови. Это даже очень хорошо что у вас есть такие замечательные друзья...
Вполне.
Я со своим другом дружу с детства, с пелёнок. Мы как брат и сестра. )
Мне это ещё ничем не мешало. =)