Здесь есть экономисты?
я получила высшее экономическое образование. Но не имею опыта работы по своей специальности.
Помогите, пожалуйста, подскажите, какие обязанности выполняет экономист, желательно весь перечень поподробнее плииииз! и чем конкретнее, тем лучше. Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
очень хочу знать с чем столкнусь и закрепить конкретно то, что необходимо в работе.
Круглое катают, плоское таскают. Экономистов разные бывают, специализаций много. А навыки закреплять без конкретной работы не получится. Тем более профессия для новичков еще непонятная. Не мучайся. Поступишь на работу, всему постепенно научишься.
Специализация то какая? какой факультет? экономисты ведь разные...
загляните в диплом, там в тебеле все обязанности написаны)))
Все мы экономисты
da ya, no ya ne otve4u