Вы думаете что все животные попадут в рай а люди в основном в ад?
Открою Вам серкет - ВСЕХ кого только можно будет - спасет Бог.
Не верите? А не спасутся только те, кто уподобится бабке из притчи Достоевского про луковицу и ангела. Не читали? Почитайте. Классику надо знать!
Единственный источник ответов на подобные вопросы (Библия) говорит "Человеку не дано этого знать... ", или как-то в этом роде)
Ага, и люди будут бегать подсматривать в Рай, как в зоопарк, а те редкие исключения, что попали в Рай будут в зоопарке служителями!
Так было бы справедливо....
животные по шкале эволюции имеют шанс получить тело человкеа, а все люди в ад