Сборная Домашка

Помогите с биологией плз:)

1.Назовите царства живой природы и их особенности.
2.Сравните строение животной и растительной клеток. Назовите черты сходства и различия.
3.Дайте определние тканям. Назовите основные типы животных тканей. В чем их отличие от растительной?
4.Дайте определение системы органов. Назовите органы, образующие какую-либо из систем у членистоногих, и их функции:
а) Опорно-двигательную,
б) Пищеварительную
Помогите пожалуйста:)

Во-первых, ответы на эти вопросы великоваты по объёму (первые три - это вообще самостоятельные учебные темы) . А во-вторых, этот материал есть даже в самых плохих учебниках обшей биологии. Если при чтении возникают более конкретные вопросы, обращайтесь.

1Царства: растения, грибы, животные, бактерии
2В растительной клетке есть пластиды и вакуоли а в животной нет, все остальные органоиды типичны3Ткань-группа клеток сходных по строению и выполняемым функциям У животных присутствуют эпителиальная, соединительная, нервная, мышечная. А дальше биологию прочти