До какого возраста Вы дрались с братом (сестрой)? Или вы жили дружно?
Пока не повзрослели, и я очень о том жалею, потому что в 33 года сестры не стало.
Вот так имея не бережом, а потеряв плачем.
всякое было но друг без друга в разлуке скучали
Все братья с сестрами дрались деруться и будут драться!Это закономерность....Мы перестали в школе!!!
Моя сестрёнка старше меня на 10 лет. Мне 15, ей 24.5... но мы дрались, ругались...
Но когда она забеременела, я просто стала ангелом, а она врединкой... Я всё ей покупала, исполняла все желания... следила за ней, чтобы ляльке в животике хорошо было... лишь бы она не нервничала... Вот! Сейчас мы живём ДРУЖНО! Я у моего племянника (их сыночка) - крёстная...) Я очень их люблю! И скучаю т.к. она недавно квартиру себе купила.
Дрались, еще как, до того момента пока не ушли из родительского дома. А что, бывают такие которые живут мирно?