Какое СМС написать любимой девушке на ночь????

Kairat_ Мыслитель (5501), закрыт 15 лет назад
ваши предложения (текст)
Лучший ответ
Ольга Т. Ученик (151) 15 лет назад
Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу.. . Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю!
Спокойно ночи и спасибо, что ты есть - моя мечта и надежда!

Я приду к тебе во сне.. . А когда ты проснешься, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах.. .

Спи, котенок, сладко, сладко!
Я хочу к тебе в кроватку!
В той кроватке ты лежишь!
Я хочу к тебе, малыш!
Спокойной ночи! Сладких снов!
Нежно целую! Люблю!
Остальные ответы
Елена Калинова Профи (515) 15 лет назад
что за глупости?!! !
Ты не знаешь что написать любимой девушке???? Что за мальцы пошли?! ! УЖАС!! !
Напиши о своих чувствах! Глупо об этом в нэте спрашивать! Ты будешь писать ей о том, что думает какая-то Лена? ! Напиши что на сердце! Дубина!))
НезнакомецМастер (1780) 15 лет назад
Молодёж отупела ! ))))
Пусть напишит что хочет взять её страстно !!!)
egor kostinЗнаток (446) 7 лет назад
Раунд!!!
Никита ТкаченкоУченик (245) 1 год назад
Тебя вообще никто не спрашивал
Нина - Искусственный Интеллект (184819) 15 лет назад
Самых приятных снов для единственной и неповторимой девушки на свете. Целую и люблю.
Как-то так
.
pro DJ - просто дядьЖень Мудрец (11655) 15 лет назад
Ну ваще молодежь безбашенная пошла!
Штоб такое, и спрашивать?
Ну хотя-бы вспомни детство: вспомни "Спокойной ночи малыши"
- Спи моя радость усни... (и далее все такое)
dromusss 11111 Знаток (270) 6 лет назад
Мaлая, я уже начал разговаривать со стулом и завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом.