Люблю девушку, мы с ней встречаемся и я начинаю понимать что мы отдаляемся друг от друга
Как мне увеличить её интерес ко мне? И дать ей понять что так как я её не кто не любит! ??
а ты незадумывался что ты каждый день делаешь одно и тоже, и время вы всегда проводите на одни и те же темы, сам прошел это, разнообразь свою жизнь, оденься в спортивный костюм к примеру и начьни бегать. запишись куда то, и ее захвати, будет о чем поболтать и вам будет интерестно. а если нет то она просто в одни день тебя прочитает до конца и когда это случиться ты будешь не нужен и неинтересен ей.
Наручниками к батарее её прицепи))))))))))
У меня та же фигня, только с парнем (((
Могу посоветовать одно не спорить!
Ей всегда мало. Она забирает всё, забирает что можно, и немного ещё.
Забирает и уходит.
И пока она рядом, давай ей что можешь - себя, любовь, эмоции, нежные слова, деньги, ласки, душу, фантазии, тепло, истерики, мечты, обещания, слёзы, мысли, и каждый раз новые, другие.
Давай постоянно, чтобы она не подумала, что у тебя больше ничего нет.
Но никогда не отдавай последнего, иначе - она уйдёт.