Как худеть каждый день по 100 гр?

Вообще, ты молодец. Поставила перед собой абсолютно реальную задачу: каждый день минус 100 грамм. А то все хотят худеть стремительно, сразу, чуть ли не за неделю скинуть 30-40 кг. Хотя поправлялись-то не за столь короткий срок.
Купи в первую очередь себе электронные весы, они будут точно, до грамма, показывать твой вес. А дальше уже следи за собой сама. Что именно тебе помогает сбрасывать в день 100 грамм? Может, не ужинать, или наоборот, не завтракать? Может есть часто и понемногу, или наоборот, много, но 1 раз в день? Сама выбери для себя стратегию. Это несложно. И медленно, но верно иди к цели. Ах, да, обязательно ходи пешком 40 минут в день! Это не много. До учёбы, до магазина. Выйди на одну остановку раньше, или наоборот, пока ждёшь транспорт и линия пустая, пройди остановочку пешком.
Удачи тебе. Всё получится. Вот увидишь!

что бы похудеть нужно нормально питатся.. .
можнш есть три раза в день, но так чтобы порция была размером с твой кулачек) )
ну или второй вариант... считай каллории нельзя в день есть больше 900 каллорий.. ну эт чтобы похудеть.. ну я напиример так похудела.. .
а вообшето у всех людей организм поразному устроен))

перестань есть сладости сахар и минимум жира

пешком вниз и так же вверх исключив лифт

заниматься спортом: бегом, плаванием, можно даже единоборствами (аккуратно, только ради себя) , и вес будет скидываться, если активно заниматься, и фигура в порядке всегда будет, и не придётся организм истощать диетами, питание всегда на первом месте должно быть