Информационные технологии
+4Вопрос: какой проигрыватель mp3 для Windows xp самый лучший
что бы был такой набор функций
отправка песен через проигрываетль в плеер
легкий русский интерфейс
не нагружал сильно систему
наибольшее число поддержки форматов в том числе Flac и ему подобные форматы без потерь
не уродливый был
хороший качественный звук
Юзал только Winamp и Aimp,последний устраивал до последних версиий,уж сильно начал грузить систему
собсна жду советов
KMPlayer. Интерфейс простой и понятный. На русском. Поддерживает все форматы без установки отдельных кодеков. Скачать можно отсюда http://kmplayer.en.softonic.com/
Мне лучше всего Jet так как графа там под Hi-Fi.
aimp
Бред всё Стандартный лучше всех