Я теряю уверенность в себе,что делать?

Плюнь на это и забудь. Осознание - потери уверенности в себе, по сути и есть самоя неприятность. Человек который не думает про "уверенность в себе" - в себе уверен!

Потому что меньше стали себя любить, может быть. Что дает вам уверенность в себе? Хороший внешний вид? Правильно поставленная речь? Ваше обаяние? Попробуйте составить 2 списка: в ОДНОМ - ВАШИ ДОСТОИНСТВА, А В ДРУГОМ - НЕДОСТАТКИ. И вы увидите над чем надо работать. Если поможет то отпишитесь, пожалуйста. С уважением Татьяна.

Джон Кехо. "Подсознание может всё!"
Скачай и прочти.
Удачи.

Сходить в парикмахерскую, сделать красивую стрижку и макияж. Купить себе какую-нибудь обновку.

Ничего не делай, пройдёт! Через пару дней уже будешь думать зачем я такой вопрос задала.. . Хандра это называется, как можно в себя уверенность потерять? Кому как не себе верить ещё?