Как понять парня который не отвечает за свои слова
вчера с дискотеки меня провожал домой один молодой человек, который мне очень нравится и ради которого я бросила своего парня, с ним мы хорошо общаемся, и вчера уже перед расставанием сказал я завтра за тобой зайду и пойдём вдвоём, ну и за сегодняшний день он непозвонил, не ответил на мои смс но зато сейчас сидит с парнем моей подруги в кафе. скажите как это понимать сам сказал и не черта не сделал обидно ведь!!!! что делать????
Дополненон мне не парень,мы не встречаемся хотя я хочу именно этого
Не обижайся, а мотай на ус.. Твой парень обыкновенный эгоист, каких миллиарды, второй Адам (кстати довел Еву до смерти).
зчем тебе такой, а?
забудь его забудь.
все говорят тебе: "забудь, забей и тд", если реально чего то хочешь, добейся его, но мне кажется он сволочь и так поступать не свойственно нормальному мужчине... так что я тоже присоеденюсь к тем кто писал ранее, просто забудь его и поставь в игнор, пусть занет что не всё так просто , покажи ему урок, и тебе наукой будет за одно... удачи во всем
Просто твой парень -Баламут ! Не обижайся на него , и не обращай внимание!