Блин ну почему мы парни такие сволочи?
мне личьно надоело издеватся над девушками!! ! Девушки простите нас!!!
потому, что изо всех сил стараетесь сволочами быть. и не слушаете, когда вас о чём-то просят, а только упрямитесь и делаете с точностью до наоборот.
Глядя на тебя, задумываешься....над какой же ты девушкой издевался-то? И вообще у тебя это хоть получилось?
прощаю))))сволочи не все)но есть индивидумы
Это у вас нужно спросить, почему вы сволочи? Проси прощения только за себя. Многие так и продолжают издеваться....
прощаю тебя, Сволочь!