Как говорят животные разных стран?))

Пчела.
Почти во всех странах звучит одинаково - бз-бз, и только в Японии бун-бун

Птица.
Турецкие птицы издают звук юк-юк, птицы почти всех других стран мира - пип-пип или цип-цип

Птицы (во мн. числе).
Стая английских птиц звучит как варбл или твиттер, итальянских - чип-чип

Кошка.
Японские кошки говорят нян-нян, остальные - мяу-мяу или миу-миу

Курица.
Венгерские куры кричат кот-кот, турецкие - гут-гут (на немецких похоже), английские же - клак-клак

Ворона.
Испанские вороны издают звук сожаления - ах-ах, почти все остальные - кар-кар или кра-кра

Осел.
Ослы всех стран мира смотрели наш мультик про винни-пуха и с тех пор говорят только иа-иа

Собака.
Японские собаки гавкают как киан-киан (Матрицы насмотрелись), английские - бау-вау, а шведские - бьяб-бьяб

Слон.
Английские слоны учили русский язык, а посему издают звук, очень похожий на наш язык - бараааааггг, финские - тот-тёт

Лягушка.
Турецкие лягушки нечисты на руку - они кричат врак-врак, венгерские - бре-ке-ке, остальные же ква-ква или квак-квак

Попугай.
Попугаи Германии почему-то издают звук, похожий на имя Лора, английские попугаи совсем странные - они говорят "хорошенькая Полли", итальянские - Портобелло

Лошадь.
В Финляндии лошади ржут как копоти-коп, шведские - ихаха

Ну и как их после этого понять?

Дополнен

вово тока идиоты минусы ставят)))

и не построить им башню Вавилонскую

а ты обычно просто ворчишь, а положенно по аватару чирикать)))

Как все сложно у них!!! А представьте каково им!!! По инету для животных ходят списки, как говорят люди разных стран, и как они их (животных) зовут...Ну там "цып-цып", "кис-кис"...

Голландские коровы говорят - бу-у,
собаки - вуф,
кошки - мау,
курицы- ток-ток,
петухи- кикилеку.
Но, вроде, языковые барьеры животных не стесняют.

Произношение не зависит от мест их обитания, а зависит только от непосредственно вида этих птиц