Подскажите какие порты нужно закрывать, а какие следует оставлять открытыми? И ещё, сколько вообще существует портов?
Список портов TCP и UDP http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_портов_TCP_и_UDP
Шаг с порта по-французки ПАСПОРТ, Так что проверка документов должна сохраница....
65536 портов стока нужно закрыть на мой взгляд порт для доступак удаленной машине!
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="23704141:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Всего 65525 портов.
Лучше поставь себе файрвол, он тебе всё нужно сам прикроет.
65536 портов.
ПО КАЖДОМУ просветить?