В файле Word много страниц.Как переслать несколько страниц этого документа по e-mail?
Выдели мышкой фрагмент который хочешь отправить, правой кнопочкой по выделенному куску - Копировать - затем на панельке Файл - Создать - у тебя откроется новый лист wrda'а, затем на панельке жмешь Правка - Вставить. Все, фрагмент вставлен, если есть еще куски текста, которые надо скопировать, возвращайся в первый документ и всю операцию повторяй столько раз, сколько надо. Затем, в новом документе - в который ты вставляла кусочки текста - Файл - Сохранить как.. .-выбирай место, где сможешь потом этот файлик найти.
Теперь надо отправить файл по email'у. Так как нет описания почтового клиента, опишу отправку файлов через браузер (Opera, Internet Explorer и т. д. ) с www.mail.ru. Заходишь в почту, хмешь - Входящие - Написать письмо - указываешь адресс электронной почты того кому ты будешь отправлять файл, заполняешь поле тема, пишешь текст письма и жмешь на кнопочку Прикрепить файлы! - она находится между полями кому, тема и т. д. и местом для ввода текста. Откроется окошечко, в котором выбираешь место, куда сохраняла файл и сам файл. Немножко подожди пока письмо прикрепится к письму и можно нажимать кнопку Отправить) )
я думаю, что надо скопировать оставить нужные страницы и отправить