Интернет работает "рывками". Вопрос внутри.

Илья Филимонихин Ученик (99), закрыт 3 года назад
Проблема в том, что интрнет работает, но если например смотреть видео, то оно немножко загружается, потом стоит, и через определенное время идет рывок полосы загрузки аж почти до конца (бывает по разному). Еще к примеру взять закачку через браузер: грузит 3% идет время, процент стоит и через секунд 30 рывком 14%.

Скажите в чем проблема, буду очень благодарен.
Дополнен 14 лет назад
Кстати, Dr.Web'ом чистил - не помогает.
Дополнен 14 лет назад
Ахеl_moD, спасибо блядь. я такой тупой, сам об этом не думал. жду еще ответов, желательно от людей с IQ более 50.
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111001) 14 лет назад
обратитесь к провайдеру, может со связью проблема имеется
Остальные ответы
Ахеl_moD Гуру (3979) 14 лет назад
подожди пока видео загрузиться до процентов 60, потом воиспроизводи
ветерок Просветленный (44446) 14 лет назад
Надо видео включить и как начнёт показывать, сразу выключить и подождать пока звуковая дорожка не дошла хотя бы до половины (это видно) и потом снова включить. Я так всё время делаю, когда такая ситуация!
Chev Chelios Мастер (1217) 14 лет назад
У тебя интернет медленный... т. е. воспроизводит быстрей чем прогружает!!!. надо немного подождать, потом смотреть, пока полоса немного прогрузиться!! !
....И проценты рывками выдает тоже из-за того что медленный, он не успевает ее обрабатывать!!!!
Гафка Оракул (88254) 14 лет назад
Проблема в скорости Интернета. Для просмотра онлайн-видео рекомендуемая скорость минимум 1024 кб/с - загрузка 100-120 кбит/сек.
Илья Микадов Ученик (134) 7 лет назад
Да блин у меня такая же проблема вот только скорость интернета у меня высокая но онлайн игры да все кароч просто все грузится а потом резко на перестает грузится и интернет выбивает а потом снова подключается фиг знает как ето исправить
Алексей Куланин Знаток (334) 4 года назад
Вы о чём? Какой нафик погрузится видео .Как Вы себе представляете, ждать, если прямая трансляция..!. На лицо или драйвера или поток интернета, то есть сколько поставляется интернета провайдером, возможны (врезки) это вайфаи через модем роутер. В основном видюха глючит .Проверка простая ...Включить видео глючное или прямую трансляцию и в тоже время переключится на какой нибудь сайт, если звуковое без перерывов, значит видеокарта не совместима с системой, её нужно лечить или менять.. Лечить это пробовать ставить новые дрова, возможно кодовый сбой в дровах .На исправление Виндовс на это не реагирует пишет что всё в порядке..
сергей луньков Знаток (461) 4 года назад
СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ САЙТЫ БЕЗ ПОДГРУЗКИ. МАКСИМУМ НА МИНУТУ А ДАЛЬШЕ СТОИТ