А вот если у знакомой статус "Это позор.Не пишите мне сегодня.Никто." - что можно правильно ей написать?
Дополнен
И что мне ей можно написать вообще?
нет ты все таки с нейй поговори.. если она поставила такой статус... значит где то в душе надеется что кто то очень смелый с ней поговорит и поймет и утешит... но сама боится))))
Лучше ничего сегодня и в правду не пишите, а то сорвется ещё на Вас, ненароком))
лучше напишите ей завтра :) если статус изменится
Напиши: друзья проверяются в беде, что поможешь ей в любой ситуации. Если бы она ничего не хотела читать, то просто бы вырубила комп.
Напиши, что это глупо ставить такие статусы