Бьютилэнд

Что за гречневая диета ? на сколько похудею за 3-4 дня ? Доможно ли добовлять масло ?

Завариваете на ночь 1 стакан (чашу) гречки кипяченой водой. Весь день едите только гречку. Можно запивать 1 л маложирного кефира или развести гречку кефиром. Также можно пить зеленый чай или воду. Также можно съесть 1 яблоко или другой фрукт (но не сладкий) . И так 10 дней. Вообще, я сидела на гречневой диете, но что-то не похудела. Но зато она дает следующий эффект: подтягивает кожу. Два раза сидела на этой диете, и все время один и тот же эффект. Мне в общем понравилось, потому что я гречку люблю, особенно в сочетании с кефиром.

Я сижу на ней уже 6-ой день. Диета суперская. Масло и все остальное нельзя. Я добавляю немного соевого соуса. Результат есть.