Просто мысли! 37

И вновь всем доброго времени суток!
Когда Вы едите рыбу, Вы кости сразу достаете или извлекаете их во процессе пережевывания????

Люблю рыбу..., но не люблю её есть))))) .
В основном это филе форели или семги - уже без косточек.
А в ухе люблю щуку..., но так лень ковыряться в косточках! Даже не знаю в какой последовательности это делаю.. . не задумывалась.

Не люблю рыбу.. .
Если покупаю, то или филе, или ледяную, там хребет один. И разделывать ее сплошное удовольствие...

Источник: Доброй ночи...

жру с костями))

Источник: щутка

Добрый вечер! Говорят что вкусней всего уху есть с костями.. .
А я покупаю. . только филе. . где нет костей и не может быть. . и кушаю спокойно. . не думая о косточках..))

С раннего детства рыбу не ем !