Информационные технологии

Программисты и те,кто понимает-ПОМОГИТЕ

вобщем тема работы-создание видеоролика при помощи программ Snagit и Ulead media studio))йа нифига не понимаю.обьем работы-60 листов.1 лист-титульный,не нумеруется;2-оглавление,не нумеруется,не более 1 страницы;3лист-нумеруется сверху по центру,введение-должна быть описана актуальность выбранной темы в нем(я,мы,вы не использ).на одну страницу не менее 80%заполнения,потом аппаратное обеспечение на 2 страниц,потом ОС:2 стр.описать ОС для программ,потом програмное обеспечение 1-2 стр,после чего все описание по основной теме....пожайлуста,обьясните как делать хотя бы-я вапще ниче не поняла(заранее спасибо

с программами я знаком, но помочь не могу по одной причине, я не могу понять что вы написали, и вообще поставленные задачи, вы хотите из презентации видео сделать? или просто презентацию?