Подскажите онлайн-тест для определения типа фигуры

Подруга убеждена, что у нее фигура "прямоугольник". Я с ней не согласна.
Сейчас она выбирает вечернее платье, следуя рекомендациям для типа "прямоугольник".
Не хочу, чтобы она сделала ошибку.

Могу посоветовать вот такой тест на определение типа фигуры. Для прохождения вам понадобится большое зеркало (чтобы рассмотреть себя во весь рост) . Учтите, что вывод теста строится на преобладании характерных признаков того или иного типа, поэтому если фигура вашей подруги "пограничная", результат проверки может быть неточным. Желаю успеха.

Самый лучший тест-посмотри в зеркало