Что имеет ввиду мужчина говоря: "Я боюсь что ты скоро найдешь себе другого и бросишь меня, ведь ты такая красивая"

В ситуации когда нужно определиться в отношениях и возможно перейти к более серъезным.

Ответчики, бл**ь, при чём тут вообще уверенность?
Он просто боится потерять тебя. Если ты красивая, значит многие хотят с тобой познакомиться, следовательно не исключено что ты можешь уйти к другому.. . Дай понять ему, что тебе кроме него никто не нужен

Его скоро уволят

значит запасной аэродром уже готов

этим самым он говорит: "я такое чмо, я тебя не достоин, как ты вообще могла на меня обратить внимание", либо "ты такая классная, а я идиот не могу выразить свои чувства к тебе, кроме как дурацким занижением своей самооценки". и то и другое глупо, беги от него.

Мужчина не уверен в себе.