Почему звук на компьютере периодически пропадает?

(драйвера на звук обновила...одинаково, что с колонками, что в наушниках...звука просто иногда нет вообще ни в одной из программ)

Дополнен

музыка замораживается, а потом начинает играть с того же места!??

у меня тоже такое бывало просто нужно зайти Пуск-Панеь управления-Администратирование-Службы. Найти там windows Audio и запустить!

всем привет на компе звук пропадаеет

У меня тоже на несколько секунд пропадает драйвера обновил с помощью Driver Booster 7 и всё равно проблема осталась. Щас так у меня

да дела в дорожке просто проверь они годные или нет

гык, у меня тоже звук периодически пропадает на вспомогательном компе ХР SP3, так там в микшере просто ползунок "Wave" за каким-то хреном (пока не разбирался) самопроизвольно опускается на ноль)))))))))))))))) ) гляньте свои настройки микшера и управления звуковых устройств.