Постирала телефон
постирала телефон, самсунг-Е500, в стиральной машинке. Маленький мой крутился 40 минут, ведь ему всего 2 месяца. Стоит ли его отдавать на ремонт? или стоит сразу покупать новый?
в ремонт отдавать поздно, лучше прокипятить....
Знаешь, у меня тоже такая фигня постирал около часа. Сразу побежал другу в мастерскую. У меня
Nokia N90.всё пропала, купи новый телефон, а этот прибереги вдуг в Китай поедишь, там и задёшего наладят. иЛИ НОВЫЙ КРУЧЕ КУПИШЬ, ТАМ ВЫБОРА ЗАВОЛИСЬ.
Источник: СВОЙ ОПЫТ
Молодец. Можешь его выбросить, чтобы не тратить время на просушку и деньги на ремонт.
Можешь его ещё и погладить. А работать он уже не будет, или очень плохо.
выброси, все без толку
уже 2 постирано..