Правда ли, что если меняется характер, меняется и лицо человека и наоборот?
Думаю, что да... Убедилась на собственной сестре... был характер один (плохой) - стал другой (хороший) и лицо сильно изменилось... в лучшую сторону... Хотя у неё природная красота присутствовала всегда... Теперь от доброты лицо лучится и глаза блестят. СМОТРИШЬ на лицо добротой веет, любовью, и т. д.
Правда.
У счастливых, постоянно смеющихся людей во внешних уголках глаз морщины.. . замечали?
А у злых, постоянно чем-то недовольных, морщины между глаз и на лбу.
Почти всегда по лицу можно опередить характер человека.
да абсолютно закономерный процесс
насчёт "наоборот" сомнительно.. .
Поднимешь пластикой уголки губ и характер станет весёлым?. .
Хотя... почему нет? Все же будут спрашивать: чему улыбаешься? Придётся находить объяснение.. . :)
чистая !