Должна ли женщина во всём соглашаться с решением мужчины?

С умным мужчиной почему бы и не согласиться.
А с самодуром лучше не спорить.

сначала выслушаю, вникну.. , каждый из нас имеет право на своё собственное мнение и нужно к нему относиться уважительно, но это совсем не значит, что я неукоснительно приму его сторону ((самого обожаемого мной мужчины)).. это совсем необязательно, умный мужчина прислушается к словам своей женщины и примет решение с ней... согласия Вам

я люблю. я соглашаюсь.

Так хочется сказать, что должна))) ) Но, не скажу. Человек вообще не всегда должен соглашаться с чьим-то мнением: будь то мужчина или женщина.

ей надо просто уважать решение мужчины.... и при этом находить обоюдное решение возникших проблем