Почему мой парень не звонит и не пишет мне... вроде выходные?

выходные вот он и отдыхает

Отсыпается, конечно.
Сходи к нему домой, сделай сууурпризз. :)

Утро же!!!Зая,отсыпается он стопудово!Или с тяжёлой башкой проснулся :)))))
Или ты счастливая обладательница абсолютно непьющего кавалера.?Завидую.Тогда непонятно почему не пишет

тю, Шестачина! подрывайся и гони к нему! буди! обливай холодной водой! кричи в окна! какое спать - такой день классный!
любишь - разбудишь!

ждет что ты всё же хоть раз сама проявишь инициативу и позвонишь ему