Вектор напряженности электрического поля в точке А, создаваемого двумя зарядами, равными по величине и противоположными

вектор напряженности электрического поля в точке А, создаваемого двумя зарядами, равными по величине и противоположными по знаку, направлен:
1)направо
2)влево
3)вверх
4)вниз
5)напряженность в точке А равна 0.

с объяснением пожалуйста.

Вектор результирующей напряжённости определяется по принципу суперпозиции полей. Для этого надо показать в точке А вектор напряжённости поля, созданного отрицательным зарядом (к нему) и положительным зарядом (от него) . Оба вектора одинаковой длины. При сложении этих векторов по правилу параллелограмма результирующий вектор будет направлен влево.

Бро ответ не пригадиться просто нужны баллы

2 -поле направлено от плюса к минусу