Что бы вы сделали если ваш сын....ДАльше вопрос внутри

Что бы вы сделали если бы ваш 14 летний сын принес домой 10 троек за год?

Артём! Я Вам уже отвечала. Не волнуйтесь. Я бы, конечно, расстроилась. Сказала бы, что ожидала лучших результатов. Обязательно бы напомнила, что ребёнок учиться для себя. И эти знания нужны ему. Но при этом бы напомнила о том, что в жизни есть большие ценности, нежели оценки. И попросила бы в будущем году постараться учиться получше. И обязательно бы сказала, что я его люблю с любыми оценками.

Ужоснах! 10 троек! Ты счастливый папа! Мой подружку приволок...

Мне по фиг, скока троек-это его жизнь, пусть рулит, как считает нужным-доверяю) Моя вон всю систему етого самого "образования" быстро просекла, и стала ходить туда тока в конце месяцев контрольные писать на четвёрки и училки смирились, потому что она умная) Теперь она сама выбрала се колледж, учится там и ещё работает, где может (ей 15),потому что ей так интересней жить, а не как-то иначе. А я чо? Я тока одобрямс) Мои родители мне не мешали, на собраниях меня хвалят, хоть они и не видели, когда я ваще уроки делала, я се и жила, как хотела, фся такая правильная с рождения, что самой противно (Ну и канешно они чуть с дуба не рухнули, когда дочка принесла им диплом МГУ... Чо ж я буду кому-то крылья подрезать? Ни в жизь!)

Нам помог тренер. Увлек сына спортом (футболом) и контролировал учебу и досуг его и таких же оболтосув малолетних. Теперь это хорошие ребятки. Дай Бог ему здоровья на долгие лета!

главное чтобы человеком хорошим был, но учится тоже надо! вдруг он потом и работать не захочет и в институте не захочет нормально учиться!