Почему говорят.."сделано на коленях"..это о чем вообще? По моему неплохая поза даже.

...чё хочешь то и делай на них, твои ж колени-то))) и картошку копают тоже позком на коленях)))) может и ты "сделай "эту картошку)))))))))))))))))))))))))))))))) Боже, что это за вопросы сегодня, отойти от смеха не могу...)))))))))))))))))))) или я сумашедшая сегодня такая???)))))

смотря что сделано! мона полы мыть на коленях, мона паркет заменить, а монаааааааааааааа ух!)))))))))))

Чаще говорят-"сделанно на коленке",о "прогах"-Сырых, сделанных наспех.

Источник: опыт

фонарик дать... м?)))

Это в принципе и значит НЕУДОБНО. Смотря что делать. А так, это образное выражение.