Подскажите пожалуйста, если 2е человек собираются начать заниматься наружной рекламой?
1.А точнее какие документы нужно оформить?(велика ли сложность получения если нет "блата" и средств для взяток в плане затраченного времени)
2.Можно ли каким либо образом сформировать подобное дело (то есть И.П.), переформировав наружную рекламу из сферы "бизнеса" в сферу "услуги" с целью единого налога? (было 15 тыс в год)
P.S. есть хороший опыт по изготовлению наружной рекламы, практически любой, но очень слаб в плане с чего начать и как грамотно организовать на уровне "бумажек" , чтобы с насиженного места (то есть цеха/офиса) в один прекрасный день не пнули т.к. что то то не так и право на подобную деятельность оказывается не имели или что то около того.
Естественно что подобные слабо сформулированные вопросы будут в последствии заданы юристу, но до него хотелось бы уже знать на чем делать акцент в платном диалоге, да и неплохо бы зарание иметь уже легкий конспект затеваемого дела.
Очень было бы ценно для меня мнение человека который с 0 проделал хороший путь хотя бы в подобной сфере, а лучше в таком деле!
Заранее очень благодарен !
Я, быть откровенным, ничего не понял.
1. Суть бизнеса в чем? Быть откровенным юрист на такие вопросы ответит - а что Вы собственно хотите от мена?
2 вопрос вообще о чем?
Условия перехода на УСН :
http://www.naluchet.ru/pages-49.html
Только проверьте последние изменения. Подробно в данный вопрос не вдавался, возможно что-то поменяли. Обратитесь к Консультант+ (есть он-лайн база) , поищите через яндекс)
По наружке в целом: http://ru.wikipedia.org - запрос: Наружная реклама
Изучайте ФЗ о рекламе.
А в целом когда станет понятна суть проекта, тогда можно говорить что-то более конкретное.
:)) Вот это ересь :) Особенно мне понравилось "...из сферы "бизнеса" в сферу "услуги"..."
Гениально :)))))))