Дерзкий - это какой? Кто как понимает. Объясните. Хорошо это или плохо?

Дополнен

Это врожденное или приобретенное качество?

Дополнен

al'binchik™ - Петр Петров - мужские имя и фамилия

Valentia P. - дерзить можно и словом

Говорит то что думает и не только в резкой специально задевающей форме. Бросает вызов.

рерзкий это значит что ему по х** на все и на тебя тоже.... думаю если он такой то ты вскоре сама это поймешь и сомневаюсь что ты оценишь это как "хорошо"

....не обязательно дерзить. Ведь слово тож оружие.

Не очень хорошо я думаю. Кому то нравится, кому то нет. Мямли ведь тоже не всем нравится.