Дерзкий - это какой? Кто как понимает. Объясните. Хорошо это или плохо?
Дополнен Дополнен
Это врожденное или приобретенное качество?
al'binchik™ - Петр Петров - мужские имя и фамилия
Valentia P. - дерзить можно и словом
Говорит то что думает и не только в резкой специально задевающей форме. Бросает вызов.
рерзкий это значит что ему по х** на все и на тебя тоже.... думаю если он такой то ты вскоре сама это поймешь и сомневаюсь что ты оценишь это как "хорошо"
....не обязательно дерзить. Ведь слово тож оружие.
Не очень хорошо я думаю. Кому то нравится, кому то нет. Мямли ведь тоже не всем нравится.