....Во всем мире...у меня есть только 2 человека которым я искренне доверяю....А У ТЕБЯ???))
Два... мама и муж..)
Источник: Хорошего вечера Тебе)
я доверяю ИСКРЕННЕ только одной ПОДРУГЕ и одному БЛИЗКОМУ ПО ДУШЕ ДРУГУ!!!
Источник: Я знаю, что они желают мне только добра, не подведут и не предадут...:)
у меня горе в душе. искренне я никому не доверяю уже. нет. вру. все-таки двум подругам доверяю.
Дерьмо… я даже себе не доверяю. И жара еще эта +37 в тени. О сука, сука, сука…
один.... он помогает мне во всем... он знает обо мне всё...и ему веры больше, чем к самой себе....