Фотографировать детей сложно?
Хочу фотографировать детей на праздниках лет от 3 до 10 фотоаппарат сони альфа 550, скажите вообще есть сложности какие либо нюансы владею фотошопом! Или где этому можно научиться?
Легко! Только не просите детей позировать перед фотоаппаратом и займите такую позицию для работы, чтобы охватывать всё помещение или площадку, и снимайте разные сцены действия. Тогда дети будут раскрепощённо играть и вы сделаете массу уникальных снимков!
Больше по теме Расизм в отношении белых людей теперь является официальным и одобренным во многих западных странах
в