Проблема с велосипедом
Кароче такая проблема: когда давлю на педали с зажатым тормозом то есть нагружаю цепь, заднее колесо сдвигается в право и задевает раму, в чём проблема ?
ДополненНа колесе 8 нету
Закреплено хорошо, но щас заметил, что когда кручу ну штырь которым зажимаю колесо, у меня колесо и без нагрузки колбасит, если штырь поменять будет норм всё ?
достал втулку у меня там подшипники чутле не вываливаются, думаю в этом и проблема
"люфт подшипника втулки"
=)
Хи, затяни гайки потуже )))) на 100% поможет! велосипедист блин
херово закреплено относительно поперечной оси. люфт подшипника втулки, перекос рамы. выбирай
если втулка старая, то проблема в ней. у меня была такая же проблема когда поменял старые обода. на новых были крепления которые без ключей можно откручивать, ну вы поняли, и как сильно я не закручивал колесо всеравно после очередного прижка, бордюра ставало криво.
я поставил старое крепление и все норм стало
втулке хана настала меняй срочно я те как велосепедист говорю
если втулка не убитая сними колесо и легонько пальчиками подкрути крайние гайки до упора. если перетянешь наката не будет.