Как почтальоны заходят в подъезды, с кодовыми замками или домофонами?
Ясновидящие
у нас им в жесе дают ключи
монтировка в сумке...
Вот вам повезло!
А мне часто названивают - Это газета правда, откройте пожалуйста дверь. . и все бы ничего, но обычно они звонят в самые неудачные моменты :)
Так эти коды есть во всех местных органах власти: районных администрациях, ОВД и т. д, , а также в управляющих компаниях.. . Почта России - государственная организация, там имеют право получать такую информацию. .
Впрочем, что знают двое - знает и свинья, есть и неофициальные базы данных по кодам... .
А некоторые просто звонят по домофону в первую попавшуюся квартиру или заходят с кем-нибудь из жильцов....