Таблицы калорийности/набор продуктов
У кого-нибудь есть СОВРЕМЕННАЯ таблица калорийности? Не просто "шоколадная конфета", "отбивная".. А н-р "шоколад твикс", коктейль "ягуар" :D И желательно, чтоб было написанно сколько калорий во всей шоколадке или во всем напитке, а не на сто грамм. и ещё. Может у кого-то найдуться меню или рецепты на определенное кол-во калорий. Например:
на 500 ккал:
яблоко или груша средних размеров
1 ломтик хлеба грубого помола
1 картофелина в мундире
100г творога нежирного
1 стакан диетического йогурта 0,1% жирности
1 апельсин
Что-то в этом роде. :) я на АБС сижу мне ООООЧЕНь нужна ваша помощь!
какие добрые все! в гугле в том то и дело, что СТАНДАРТНЫЕ таблицы идут.
и при чем тут америкосы? диета рассчитанна на определенное кол во ккал, а у меня нет весов. должна же я знать чего и сколько жрать
да блин посматри на упаковке шоколада или другого иного продукта
Не надо уподобляться американцам.
На каждом продукте сейчас есть его калорийность на 100 гр. и масса нетто.
блин, напишите ту же фразу в гугле и обретете счастье в виде кучи информации