Сыну 12 лет, пришёл домой пьяный, я в шоке, как реагировать Помогите!

Если будет тенденцией, то стоит и бить тревогу. А сейчас стоит только поругать. Все люди когда то пробовали спиртное в первый раз. Я своей маме благодарен что она не сказала мне ничего в первый раз. А сейчас я нормальный человек. Верьте в своего сына, и все будет хорошо.

Конечно это не нормально вот только изменить вы врядли что то сможите.
Предлогаю на первый раз просто серьезно поговорить. Если история повторится в ближайшие пару лет дайте "ремня" А вобще 12 лет это как раз тот возраст когда начанаешь потихоньку пробывать всякие запретные взрослые штучки. Это я к тому что все вовремя...хотя и рано.

otdaj ego v sport, na jaz6kov6e kurs6 , kuda ugodno , 4tob6 u nego ne ostalosj vremeni na vsjakie gluposti

ну, нужно с ним серьезно поговорить, при чем сделать это наверное должен папа, а не мама. потому что мама всегда оправдывает своего сына.

Наташа отлупи как можно сильней(только не убей), что бы испугался, разговаривать и объяснять бестолку, не поймет. Точно. У меня так было. Зато когда отлупили (папа бил) ни разу больше.