Какую сказку парню на ночь рассказать, если просит?

я котику читала новости с нэта

Сказку про белого бычка)))

Как ты его изнасилуешь, сделаешь все позы как в Камасутре и т. п.

Всё равно сказка это рассказ о вымышленных событиях))))

Есть одно произведение (Идиот) - почитай ему если он просит тебе рассказать сказку на ночь. :::)))))))))

А все от парня зависит! Советую сказку, например, сказку "Спящая красавица", "Красавица и чудовище". Вы же любите друг друга, значит, надо сказку романтичную, нежную.. . А вообще.. . Есть предание о Петре и Февронии Муромских, это предание о вечной любви, преданной и истинной! Прекрасное произведение, рассказанное на ночь любимому! А русские народные сказки - заглядение! можно их почитать: "Василиса Прекрасная", "Перышко Финиста-ясна сокола", "Иван царевич и Серый волк", "Морской Царь и Василиса Премудрая", "Марья Моревна" и др.